Как защититься от неправомерных действий банка Ренессанс Кредит

• г. Москва

Я брала кредит в том году в банке Ренессанс Кредит, и после того как потеряла работу, писала в банк обращение, что временно не могу платить по кредиту, пока ищу новую работу. Банк на мою просьбу никак не отреагировал, поступают звонки с угрозами, недавно я устроилась на новую работу и разговаривала с сотрудником банка и была договоренность, что я могу пока платить долг по частям. Сейчас мне звонят из банка Ренессанс, некорректно разговаривают со мной по телефону и говорят, что у меня не было никакой договоренности с банком и назвали меня мошенницей. Я написала жалобу в центральный банк и в Роспотребнадзор. Ответа пока не поступало. Что мне делать и как мне защититься от банка.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Если есть возможность погашайте кредит, будут угрожать или хамить обращайтесь в полицию.