Существует ли для меня льгота по оплате транспортного налога на транспортное средство выше 100 лошадиных сил?

• г. Самара

Существует ли для меня льгота по оплате транспортного налога на транспортное средство выше 100 лошадиных сил?

Ответы на вопрос (1):

Существует ли для меня льгота по оплате транспортного налога на транспортное средство выше 100 лошадиных сил?

Владимир Иванович, -не существует такой льготы.