Как написать заявление об отмене заочного решения, полученного без извещения

• г. Бийск

Получил заочное решение мирового судьи. Извещения не получал (было направлено по другому адресу). Что и как правильно написать в заявлении об отмене заочного решения.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отменить его в течении семи дней с момента получения. Составления заявления платная услуга

Это лучший ответ

Напишите, что Вы как сторона по делу не были извещены надлежащим образом о дне рассмотрения дела, тем самым были нарушены Ваши права , так как не смогли предоставить суду доказательства. которые существенно могли бы повлиять на решение дела