Документы и льготы для матерей-одиночек - как правильно оформить и получить помощь от государства?

• г. Ростов-на-Дону

Я в мае рожу ребенка, живу одна, работаю неофициально. Подскажите какие документы мне необходимо оформить как матери - одиночки? Какие льготы и пособие предоставляет государство?

Ответы на вопрос (1):

все льготы сейчас переведены на региональный уровень, вы вправе обратиться в органы социальной защиты населения