Мать одиночка без пособий - как выжить без социальных выплат и официальной работы?

• г. Казань

Я мать одиночка. В мае 2015 года соц защита приостановила мне выплату пособия на рбенка в возрасте до 16 лет (сейчас ребенку 3 года) и пособие по уходу за ребенком до 3 х лет, плюс как матери одиночке тоже не вплчивают, ссылаясь на то что я должна принести справку о доходах. Работаю неофииально. Как ть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.