Вопрос о возможности службы по контракту при наличии примерения сторон по статье 158 часть 2

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Роман хотел бы узнать могу ли я пойти на службу по контракту если было примерение сторон по статья 158 часть 2 в 2006 году, хотя призвали в армию в 2012 отслужил все хорошо в Элитной части ВДВ, а когда пришкл в военкомат сказали мол есть 158 ст. мы не можем вас взять. Хотя с этой же статьей призвали в ВДВ куда якобы вообще с судимостями не брут даже если родитель был судим или привлекался не могу понять их.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия в судебном порядке.