Необходима помощь - Как оформить инвалидность для 5-летней дочери с диагнозом эпилепсия и сопутствующими заболеваниями?

• г. Омск

Я бы хотела узнать моей дочери ей 5 лет, выставили диагноз. Эпилепсия симптоматическая, вероятно лобная, генерализованные атонические прис тупы синдром вегетативных дисфункций на резидуальном фоне поражения ЦНС. Сопут. Диагноз. Болезнь Милроя. ПИЛОНЕФРИТ. Нарушения ритма сердца. Аритмия. Положена ли нам инвалидность и куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к врачам.

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.