Правила вывоза мусора из магазина

• г. Северобайкальск

В праве ли меня заставлять, заключить договор на вывоз мусора из магазина, если я его сама вывожу уже много лет? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, НЕ ВПРАВЕ.

УСЛУГА НАВЯЗАННОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Удачи

НЕТ, НЕ ВПРАВЕ.

УСЛУГА НАВЯЗАННОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Удачи

Я конечно понимаю ,что вы вывозите сами, но кто платит за утилизацию этого мусора?

Сейчас "конструкция" выглядит так -мусор передается на вывоз и далее за его утилизацию платит организация, которая занимается вывозом. у вас мусор образуется, вы его выкидываете туда, куда не должны выкидывать, т.е. вы его подкидываете.

Кроме того, отсутствие договора на вывоз "маячок " для проверяющих органов.

Решайте сами.