Какой пакет документов нужно подавать в УФНС для подачи нулевой отчетности за 2013 для ИП на УСН 15%

• г. Химки

Какой пакет документов нужно подавать в УФНС для подачи нулевой отчетности за 2013 для ИП на УСН 15%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Олегович.

Нулевая отчетность - та, в которой показатели не указаны, стоят прочерки или цифра 0. Потому комплект "нулевой" отчетности ни чем по составу не отличается от обычного комплекта.