Как подать нулевую отчетность и уволить директора в ООО с неведущей деятельностью?

• г. Рыбинск

Ситуация такая: ООО (УСН 6%) деятельность пока не ведется. Хотим подавать нулевую отчетность, числится только директор, а значит ему нужно начислять зарплату (отчетность уже не будет нулевой). Как быть в такой ситуации? Можно ли уволить директора? В таком случае сможет ли учредитель подписывать нулевую отчетность?

Ответы на вопрос (1):

Надо увольнять директора тогда учридетель может показать нулевую отчетность