Несовершеннолетняя забеременела от 21-летнего парня - Что ожидает семью и какие последствия?

• г. Хабаровск

Девушке 14 лет она забеременела мне 21 год. Её мама узнала об этом не против наших отношений но аборт сделали. С больницы сообщили в отдел по несовершеннолетним. Её мама собирается писать отказ. Будет ли суд и заведут ли дело и какое наказание.

Ответы на вопрос (1):

будет суд и будет уголовное дело , если будет установлено что интимные отношения начались когда девушки не было 14 лет - скорее всего наказание в виде лишения свободы