меня осудили по 264 ст.ч.3 освободился по УДО! лишили прав на 2 года уже 1 год прошел! Можно ли досрочно вернуть права?

• г. Новосибирск

Меня осудили по 264 ст.ч.3 освободился по УДО! лишили прав на 2 года уже 1 год прошел! Можно ли досрочно вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно. Вас освободили по УДО только применимо к лишению свободы, восстановление права здесь не причем