Результаты комплексной проверки в школе - замечания по ведению учебного процесса и требование инспектора о материальном наказании педагогов

• г. Белово

В нашей школе прошла комплексная проверка. В результате проверки и посещения уроков педагогов школы были вынесены замечания по ведению учебного процесса (планирование работы в классе, наглядность на уроке). Инспектор требует от директора школы материального наказания педагогов за некачественную работу на уроке. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Трудно сказать прав или не прав данный инспектор. В ходе данной проверки составляются соответствующие акты о выявленных нарушениях и в итоге дается некое предписание по их устранению, все эти акты нужно проанализировать и на основе выявленных противоречий или недочетов делать свои выводы относительно "правоты" инспектора.