Опасности плановой проверки Роспотребнадзором - Как справиться без ведения СЭС в школе?

• г. Новосибирск

В этом году в нашей школе будет проходить плановая проверка Роспотребнадзора. Эта же компания ведет нашу школу и отказывается заключать с нами договор на период проверки. Получается на период проверки наша школа остается без ведения СЭС. Можем ли мы заключить договор с СЭС другого города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ