Какой налог придется заплатить при продаже нежилого помещения с земельным участком за ту же сумму, за которую оно было приобретено в 2013 году?

• г. Волжский

Нежилое помещение с земельным участком было куплено в августе 2013 за 400 тыс сейчас собираемся продавать за эту же сумму, какой налог нам прийдется заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Никакой, дохода ведь нет