Нахожусь в России более 90 дней. Но у меня патент. Собираюсь на Украину на неделю, впустят ли меня обратно в Россию с патентом?

• г. Москва

Нахожусь в России более 90 дней. Но у меня патент. Собираюсь на Украину на неделю, впустят ли меня обратно в Россию с патентом?

Ответы на вопрос (2):

После пересечения границы нужно будет получать новый патент. С учётом ситуации в Украине при совершении определенных действий можно не выезжать. Если необходима помощь, обращайтесь.

Здравствуйте, Анжелика Анатольевна!

90 дней вы можете находится в России без регистрации. Нужно РВП. Удачи.