Процедура установления отцовства посмертно в Украине - наличие свидетельства о рождении со смертью отца, полис страхования жизни и фото - достаточно ли этого?

• г. Глухов

Как установить отцовство посмертно в Украине. В свидетельстве о рождении указан умерший гражданский муж. Из доказательсв есть полис страхования жизни где выгодопреобретателем указан сын. Фото тоже предоставлю. Достаточно ли этого?

Ответы на вопрос (1):

Зачем устанавливать отцовство, если он и так записан отцом в свидетельстве о рождении