Я с бывшей женой и её родителями получили квартиру в С. Петербурге по программе переселения из районов крайнего севера

• г. Кимовск

Я с бывшей женой и её родителями получили квартиру в С. Петербурге по программе переселения из районов крайнего севера, С женой мы в разводе, квартиру они продали, могули я спустя 10 лет подать в суд на получение своей доли?

Имею ли я право встать в очередь на получение жилья в городе Новосибирск по программе Переселение из районов Крайнего Севера или районов к ним приравненных На Севере отработала 27 лет.

Проживаю в районе Крайнего Севера. Собираюсь вступить в программу переселения из районов Крайнего Севера. У мужа в собственности доля в квартире, находящейся за пределами Крайнего Севера. Повлияет ли это как-то на наше участие в программе?

Я купил в калининграде квартиру по программе переселения с районов крайнего севера. Могули яне сдавать своюстарую квартиру государству?

Здравствуйте. Могу ли я участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Если я самостоятельно выехала в 2000 году. На севере у меня имеется постоянная прописка в муниципальной квартире. И ли в программе север-юг.Спасибо.

Какие листы нужно заполнить в декларации 3-НДФЛ при получениее квартиры по программе переселения из районов Крайнего Севера?

Добрый день! Я пенсионерка. Получила квартиру по программе переселения с районов Крайнего Севера. Должна ли я заплатить налог 13% на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1986 гада являюсь жителем г.Дальнегорска, приравненного к районам крайнего севера. Квартиру приобрел в 1994 г. Имею ли я право на переселение по программе переселения из районов крайнего севера и приравненных к ним?

Я получила квартиру в наследство и продала в 2011 году при получении сертификата по переселению из районов крайнего севера какой будет вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение