Судебные приставы требуют копию квитанции об оплате штрафа, несмотря на уже сделанную оплату

• г. Армавир

Пришло письмо от судебных пристовов о явке к ним и уплатить штраф. Штраф оплачен уже 4 месяца назат, я позвонил пристовам и сказал что штраф оплачен, они говорят привезите копию квитанции. Обязан ли я тратить свое время и деньги и вести им копию квитанции об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Да Александр, Вам придется поехать к ним и показать им квитанцию.