Вопрос о возможности проведения следующего слушания в особом порядке на суде, если одна из потерпевших изменит свою позицию

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Если на суде, опросили всех потерпевших и все кроме одной были против. Судья решил, что теперь суд будет в общем порядке. Назначили на 6 мая следующее слушание. Если эта потерпевшая передумает и будет за особый порядок, то судья разрешит опять в особом порядке проводить заседание? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

НЕт. Судья уже принял решение о рассмотрении уголовного дела в общем порядке.

Удачи

нет не разрешит

Уже Ваш поезд уехал