Соответствует ли назначенное судом наказание требованиям уголовного закона?

• г. Саранск

Приговором суда от 13.05.2004 г. несовершеннолетний Ш.,25.031988. г,р, ранее не судимый, признан виновным и осужден по ч.1 ст.161 УК РФ за совершонное 30.01.2004 г. грабежа к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. В кассационной жалобе осужденный Ш. просил назначенное судом наказание заменить на более мягкое, не связанное с лишением свободы.

Вопрос: Соответствует ли назначенное судом накзание требованиям уголовного закона?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.