Задержанный преступником судебный пристав ищет возмещение вреда здоровью - на кого подавать иск?

• г. Москва

Работая судебным приставом, при исполнении служебных обязанностей, в рабочее время при задержании преступника получил вред здоровью средней тяжести. Виновник (вышеуказанное задерживаемое лицо) уже за причиненный вред осуждено. По закону о судебных приставах я имею право на выплату страхового возмещенияч в 12-кратном размере моего среднемесячного заработка. Все документы на возмещение я сдал в ФССП. но движения никакого. В страховой компании где я, как лицо проходящее гражданскую службу застрахован, мне сообщают что необходимые документы из ФССП все еще к ним (в Страховую) не поступили. Я жду уже почти 2 года. На кого и в каких объемах подавать иск? на ФССП? или еще соответчиком вписать и страховую компанию? P.S. заработок я не утратил, инвалидности, слава Богу, нет, со службы меня не списали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно все зафиксировать, после подавать в судебном порядке.Всегда рад помочь, желаю удачи и всего самого лучшего.