Имеет ли руководство детского сада проводить ремонтные работы во время учебного года?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста. Учебный год еще не закончен. Имеет ли руководство детского сада проводить ремонтные работы во время учебного года?

Правомерно ли проводить в школе во время учебного года приводить ремонтные работы с переходом части детей на обучение во вторую смену?

Детский сад закрыт на ремонт крыши, фасада и внутренний ремонт. Сотрудникам выплачивают 2/3 оклада. Заведующая периодически вызывает сотрудников на субботник на территории детского сада. Должны ли работники детского сада находиться в здании и на территории детского сада во время ремонтных работ? Имеют ли сотрудники право не выходить на субботник по требованию заведующей так как ведутся ремонтные работы по причине техники безопасности.

Мы муниципальное дошкольное образовательное учреждение. Учреждение каждый год закрывается на ремонт, ремонтные работы в помещении закончены, ремонтные работы остались на территории детского сада, ремонты делаем сами работники детского сада. Родители требуют, что бы детский сад открыл дежурную группу. Могу ли я как заведующий открыть дежурную группу? И на какие законы я могу отталкиваться на открытие дежурной группы?

Моему ребенку 6 лет и 7 месяцев и мы бы хотели остаться в детском саду еще на год. 7 полных лет ему исполнится 25 октября 2003 г. Но заведущая детского сада говорит, что она не имеет права оставлять моего сына еще на год, и он должен уйти из сада уже в этом году. Нам бы хотелось пойти в школу на следующий год. Законны ли действия зав. детского сад? Имеем ли мы право посещать детский сад до следующего учебного года? Посоветуйте, куда нам обратиться за помощью. Заранее благодарю за помощь.

Здравствуйте. Работаю воспитателем в детском саду. Одна разновозрастная группа. В штате один воспитатель, одна нянечка. С 1 июня по 31 августа детский сад закрывается. Родители не нуждаются в нем, потому что учебный год окончен. Мы до нового учебного года сидим без работы (вынужденно) Правильно поступает наш учредитель? Пожалуйста, проконсультируйте. Заранее спасибо.

Какими нормативными актам можно руководствоваться при проведении ремонтных работ в жилых помещениях многоквартирного дома. В какое время суток можно проводить ремонтные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение