Можно ли выехать за границу при задолжности по квартплате свыше 50000 тысяч, если собственником является мать и отсутствуют сведения о привлечении судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если есть задолжность по квартплате более 50000 тысяч, собственник мама, я там зарегистрирован выпустят ли меня за границу? Судебных приставов вроде не было.

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения суда и возбужденного исполнительного производства,то никаких ограничений по выезду за рубеж у вас не имеется.Но уточнить это вы можете только в своем отделе судебных приставов.