Возможность выезда за границу на отдых при наличии задолженности и аресте счетов - вопрос квалифицированного юриста.

• г. Самара

Скажите пожалуйста могу ли я выехать за границу на отдых, если у меня задолженность более 100000 тысяч. На мои счета наложен арест судебным приставок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если ваш долг превышает 10000 то скорее всего пристав-исполнитель наложил запрет на выезд за границу. Данный вопрос Вы можете уточнить лично у пристава.