Банк наложил запрет регистрационных действий на автомобиль под залог - что делать, если авто продан по генеральной доверенности и нужна ПТС?

• г. Хабаровск

Брал кредит под залог оставлял автомобиль. Банк наложил запрет регистрационных действий на автомобиль. Правомерно ли это и что делать авто продан по генеральной доверенности? Нужна ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Если вы нарушили условия договора, то кредитор мог так поступить, так же он может получить дубликат ПТС, попробуйте обжаловать действия кредитора в суде.