Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля после закрытия торгов?

• г. Москва

Приобрел автомобиль а он оказался в залоге у банка. Наложили арест выставили на торги. Спустя пару месяцев торги закончились но автомобиль не продался на торгах. Отправили предложение банку взять имущество на баланс. Банк отказался взять. Приставы возвращают мне авто снимают запрет на регистрационные действия который они наложили, прекращают делопроизводство. В гибдд сказали этот запрет снят что наложили приставы, а по мимо этого запрета еще висит запрет суда первой инстанции. Как быть в этой ситуации? Писать заявление в суд на снятие запрета с рег. действий?

Ответы на вопрос (1):

абсолютно верно, заявление об отмене обеспечительных мер в тот суд, который принимал решение...

Удачи!