Отсутствие ответа суда на опротестование решения - что делать в данной ситуации?

• г. Пятигорск

Было получено судебное решение в начале этого года, как и положено в указанные сроки на то чтобы опротестовать решение суда было выслано письмо, но по прошествии 2-х месяцев ответ из суда так и небыл получен, тогда было написано новое письмо и приложена копия раннее написанного письма - ответ опять не пришёл. Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

о каких письмах пишете, не понятно

чтобы обжаловать решение суда, нужно подать апелляционную жалобу в течение 1 месяца