Председатель гаражного кооператива угрожает отключить свет из-за спора счетчика - основатель гаража заплатил по норме за 2012-2013 года, но требуется оплата за другие годы. Как разрешить конфлик

• г. Саратов

Председатель гаражного кооператива грозится отключить свет в гараже так как считает что счетчик установлен не законно, хотя 10 лет отец платил по счетчику. За 2012 и 2013 заплатил по норме а теперь требуют оплатить и другие года по норме. Старая членская книжка утеряна, а в 2012 выдана новая. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей добрый день. Буду рад вам помочь. Позвоните по телефону 89378004899 или напишите на сайте.