Как заключается договор с адвокатом? Можно ли услуги адвоката оплачивать частями?

• г. Славянск-на-Кубани

Как заключается договор с адвокатом? Можно ли услуги адвоката оплачивать частями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор-от слова договариваться. Если договоритесь об оплате частями, то можно.

Удачи.

Договор с адвокатом на оказание юридической помощи заключается в письменной форме. Гонорар (вознаграждение) адвокату выплачивается клиентов на основании достигнутого соглашения об оплате - единовременным платежом авансом. периодическими платежами. последующим платежом. Таким образом, варианты расчетов определяются по соглашению адвоката и его клиента.