Необходима отсрочка по кредитным платежам - как составить ходатайство и решить проблему переплаты?

• г. Оренбург

Мои кредиты превышают мой доход, сейчас платить нечем, в этом месяце полностью идут просрочки по кредитам, так как лежала в госпитале, и деньги пришлось занимать. Как правильно составить ходатайство на отсрочку по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Марина, обращайтесь в отделения кредитного учреждения, у них есть соответствующие формы заявлений. Дополнительно представьте документы подтверждающие уважительность причин пропуска очередных платежей.