Как поступить если кредиты превышают размер зарплаты? Платит нечем уже идут просрочки 3 месяца.

• г. Томск

Как поступить если кредиты превышают размер зарлаты? Платит нечем уже идут просрочки 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга

Татьяна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каких Банках у вас кредиты, ведь зачастую в кред. договорах присутствуют скрытые комиссии и страховка и если это есть, то можно обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительными и вырученные денежные средства направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.