Неуплата алиментов на сумму более 100 тысяч рублей - как составить иск и повторное привлечение виновного

• г. Санкт-Петербург

Бывший гражданский муж должен алименты больше 100 тысяч рублей, нужен образец иска о взыскании всей суммы, два раза уже привлекался за несвоевременную выплату алиментов.

Ответы на вопрос (2):

в интернете - в свободном доступе

Здравствуйте, образцы заявлений на данном сайте не предоставляют. Обращайтесь к юристу/адвокату для составления искового заявления о взыскании задолженности по алиментам.