Смысл подачи апелляции и оценка правильности приговора в случае ареста молодого человека в Москве по статьям 159 часть 3, 159 часть 4 и 159 часть 4 - явка с повинной, содействие

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы знать есть ли смысл в подаче апелляции и правильно ли суд вынес приговор. Молодой человек арестован на 5 лет по статья 159 часть 3, статья 159 часть 4, статья 159 часть 4. Явка с повинной, помощь следствию в раскрытии дела, только родившийся ребенок, гражданская жена в декретном отпуске, мать его иждивенец. Отягчающих нет, только смягчающие. Как быть, помогите пож-ста. Сам из Питера, арестован в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Наказание назначено в пределах санкций статей, с учетом принципа сложения наказаний, установленного УК РФ. Обжаловать можно, как минимум, со ссылкой на излишнюю суровость назначенного судом наказания, т.к. суд, возможно, не до конца учел все смягчающие обстоятельства при вынесении приговора.

Согласны с адвокатом Кадыровым,готовы Вам помочь с предоставлением адвоката.