Важность ожидания назначения процедуры банкротства и отправки исполнительного листа приставам

• г. Киров

Значит пока процедура банкротства не назначена нам ничего не надо предпринимать? И если смысл до введения процедуры банкротства направлять Исполнительный лист (подлинник) приставам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не надо Вам дожидаться введение процедур банкротства организации.

Если у Вас на руках исполнительный лист и Вы знаете счета в банке, то лучше Вам исполнительный лист направить в банк.

Также можете предъявить и/лист в службу судебных приставов. Имеет также значение о взыскании какого долга идет речь.

Удачи

Смысл есть. Также имеет значение по каким обязательствам задолженность.