Как доказать что бывший муж работает неофициально для удержания с него алиментов?

• г. Волгоград

Как доказать что бывший муж работает неофициально для удержания с него алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию О ЗАНЯТИИ НЕЗАКОННЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ МУЖА.

ЕСли будет положительный ответ - тогда в суд.

не надо доказывать. Подавайте исковое заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

Заявление в полицию О ЗАНЯТИИ НЕЗАКОННЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ МУЖА.

ЕСли будет положительный ответ - тогда в суд.