Как доказать, что муж работает неофициально и списывает алименты на дочь с заработка?

• г. Сузун

Мой муж работает неофициально. У него есть алименты на 1 ю дочь! Можно ли как нибудь предоставить информацию по свидетельским показаниям в суд, о списании алиментов с неофициального заработка! Получается что он должен платить прожиточный минимум. А как доказать что он не безработный, а работает просто неофициально!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия как списание заработной платы с НЕОФИЦИАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА. Поэтому если не может добиться официального трудоустройства, в том числе через суд, то так и будет платить исходя из средней.