Увольнение с согласия работника в связи с выплатой алиментов и передачей судебного приказа

• г. Москва

Произведено увольнение переводом в дочернюю компанию, с согласия работника. На работника существует судебный приказ от мирового судьи на выплату алиментов. Выплата алиментов производилась. Судебный приказ организация обязана вернуть мировому судье или передать в бухгалтерию дочерней компании уведомив о данном факте сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

передать в бухгалтерию дочерней компании

уведомлять Вас об этом никто не должен