Как решить проблему с образованием для 16-летней дочери, не принятой в 9-й класс, и можно ли остаться в общеобразовательной школе?

• г. Москва

Моя дочь 16 лет родит в декабре, а учится в 8 классе, в 9 класс брать её не хотят, как нам быть куда пойти учиться, что бы получить среднее образование и можно ли остаться в общеобразовательной школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Подавайте в вечернюю школу документы. Будут вопросы, пишите.