Обязательно ли заверять договор квартиры у нотариуса или достаточно регистрационной палаты?

• г. Тула

Обязательно ли заверять договор квартиры у натариуса или достаточно регистрационной палаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Коля! В соответствии с настоящим законодательтством, возможно заключения договоров дарения в простой письменной форме, с последующей регистрацией в органах юстиции. Успехов!