Куда написать жалобу на соседей за то что они пользуются газовым баллоном, страшно жить рядом.

• г. Краснодар

Куда написать жалобу на соседей за то что они пользуются газовым балоном, страшно жить рядом.

Ответы на вопрос (2):

Это не запрещено законом.

Это лучший ответ

Если использование газового балона в вашем доме запрещено, то в прокуратуру, МЧС, газовую службу. После этого в суд на запрет использования газового балона.