Как реагировать, если соседи - пьяницы с газовыми баллонами и произошла утечка газа?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, у соседей газовые балоны, соседи пьяницы. Недавно произошла утечка газа, страшно жить с такими, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ситуация в многоквартирном доме, Вам необходимо обратиться с заявлениями в прокуратуру и противопожарную службу, так как самовольное использование газового оборудования создает опасность жизни проживающих граждан, кроме этого, требуется согласование и разрешение на их установку.