Отказано в возврате денег за закрытый ресторан для заказанного банкета - как поступить

• г. Санкт-Петербург

Был заказан банкет, внесена 100 % оплата. В день банкета ресторан был закрыт, деньги возвращать отказываются, предлагая провести банкет в другой день, но он мне уже не нужен. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

нужно обратиться в суд с иском о взыскании денег

для начала направьте претензию в письменном виде. Затем взыскивайте оплаченные деньги через суд.

Здравствуйте! Да, Вы имеете право взыскать деньги через суд, а также, пени, штраф 50% от взысканной суммы, судебные расходы. Можем Вам помочь с судом, звоните.