Как обратиться в органы в другом городе по факту насилия от мужа и получить направление на судебно-медицинскую экспертизу?

• г. Белорецк

Можно ли обратиться в органы в другом городе по факту нанесения побоев мужем и получить направление на суд. мед.экспертизу? Муж избил в одном городе, пришлось уехать к родителям в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.