Возможно ли сейчас подать заявление в районный суд на восстановление срока обжалования определения суда от 27.05.2013 г. с повторной подачей жалобы?

• г. Воронеж

29.07.2013 г. суд вынес определение о возврате частной жалобы на определение суда от 27.05.2013 г. в связи с пропуском срока обжалования. Это определение от 29.07.13 г. было обжаловано в апелляционный суд, который 19.11.2013 г. утвердил его. Возможно ли сейчас подать заявление в районный суд на восстановление срока обжалования определения суда от 27.05.2013 г. с повторной подачей жалобы?

Ответы на вопрос (1):

нет не возможно