Как получить бесплатные памперсы для матери инвалиду 2 группы (общее заболевание), которая является лежачей и имеет 88 лет?

• г. Фролово

Какие документы и справки нужны, чтобы матери инвалиду 2 группы (общее заболевание) получать бесплатные памперы? Матери 88 лет, лежачая.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно выяснить у участкового врача по вашему месту жительства