Я ИП. Сдала больничный лист 7 марта этого года, до сих пор не получила декретные. Когда я смогу получить деньги?

• г. Ульяновск

Я ИП. Сдала больничный лист 7 марта этого года, до сих пор не получила декретные. Когда я смогу получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже можете обращаться в суд с иском к ФСС о взыскании причитающейся суммы.