Возможно ли продать участок газопровода ЖКХ частному лицу, обслуживающему дом?

• г. Гагарин

Может ли небольшое предприятие ЖКХ продать принадлежащий ему участок газопровода 172 метра частному лицу? Этот газопровод подходит к дому этого частного лица.

Ответы на вопрос (1):

если собственник само ЖКХ - возможно, а если муниципальное образование - нет