Можно ли поехать в отпуск с ксерокопией паспорта но нотариально заверено.

• г. Когалым

Можно ли поехать в отпуск с ксерокопией паспорта но нотариально заверено.

Ответы на вопрос (1):

если есть ксерокопия - следовательно и паспорт есть ?! если паспорта нет - должно быть временное удостоверение личности- думаю в данном случае вы только еще больше в случае чего интерес к себе пролявите с таким " паспортом"