Что делать, если СНТ становится поселением городского типа и дом построен без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Какие действия необходимо сделать, если СНТ переведут в поселение городского типа, к примеру, земля в собственности а дом (жилой недострой) построен без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Это фантастика, многие СНТ мечтают о переводе в населенный пункт, но это маловероятно. Но если и получится, дом можно будет признать жилым.